メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
長峰
ながみね
ながみね
稲12[京王]
稲12[京王]
若葉台駅ゆき
通過済みのバス停を見る
稲城駅
09:10
発
稲城中央橋
09:11
着
稲城市保健センター
09:12
着
向陽台一丁目
09:13
着
向陽台六丁目
09:14
着
城山公園南
09:15
着
向陽台三丁目
09:16
着
向陽台
09:17
着
稲城中央公園
09:18
着
総合体育館
09:20
着
長峰小学校
09:21
着
長峰(バス)
09:23
着
長峰二丁目
09:24
着
上谷戸大橋南
09:25
着
若葉台一丁目
09:26
着
若葉台二丁目
09:27
着
若葉台駅
09:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる