メニュー
停車バス停
ちょうふえききたぐち
ちょうふえききたぐち
鷹66[京王]航研前経由
三鷹駅ゆき
-
調布駅北口08:47 発
-
布田一丁目08:48 着
-
布田(バス)08:49 着
-
八雲台小学校08:51 着
-
八雲台郵便局08:52 着
-
八雲台08:52 着
-
佐須08:53 着
-
中央道深大寺バス停下08:54 着
-
深大寺小学校08:55 着
-
青渭神社前08:55 着
-
西原(バス)08:57 着
-
北ノ台小学校08:58 着
-
諏訪神社(バス)08:59 着
-
航研前09:01 着
-
三鷹市役所前09:02 着
-
三鷹農協前09:03 着
-
MCC三鷹ビル09:04 着
-
篠原病院入口09:07 着
-
下連雀七丁目09:08 着
-
南浦09:09 着
-
仲町通り09:09 着
-
北浦(三鷹市)09:10 着
-
本町通り(バス)09:11 着
-
三鷹駅09:21着