メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
北浦(三鷹市)
きたうら(みたかし)
きたうら(みたかし)
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
09:45
発
布田一丁目
09:46
着
布田(バス)
09:47
着
八雲台小学校
09:49
着
八雲台郵便局
09:50
着
八雲台
09:50
着
佐須
09:51
着
中央道深大寺バス停下
09:52
着
深大寺小学校
09:53
着
青渭神社前
09:53
着
西原(バス)
09:55
着
北ノ台小学校
09:56
着
諏訪神社(バス)
09:57
着
航研前
09:59
着
三鷹市役所前
10:00
着
三鷹農協前
10:01
着
MCC三鷹ビル
10:02
着
篠原病院入口
10:05
着
下連雀七丁目
10:06
着
南浦
10:07
着
仲町通り
10:07
着
北浦(三鷹市)
10:08
着
本町通り(バス)
10:09
着
三鷹駅
10:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる