メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
南浦
みなみうら
みなみうら
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
11:06
発
布田一丁目
11:07
着
布田(バス)
11:08
着
八雲台小学校
11:10
着
八雲台郵便局
11:11
着
八雲台
11:11
着
佐須
11:12
着
中央道深大寺バス停下
11:13
着
深大寺小学校
11:14
着
青渭神社前
11:14
着
西原(バス)
11:16
着
北ノ台小学校
11:17
着
諏訪神社(バス)
11:18
着
航研前
11:20
着
三鷹市役所前
11:21
着
三鷹農協前
11:22
着
MCC三鷹ビル
11:23
着
篠原病院入口
11:26
着
下連雀七丁目
11:27
着
南浦
11:28
着
仲町通り
11:28
着
北浦(三鷹市)
11:29
着
本町通り(バス)
11:30
着
三鷹駅
11:41
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる