メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
諏訪神社
すわじんじゃ
すわじんじゃ
吉14[京王]<航研前経由>
吉14[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
10:39
発
公園入口
10:40
着
文化園前
10:41
着
万助橋
10:42
着
明星学園入口
10:43
着
下連雀
10:44
着
連雀通り商店街
10:45
着
下連雀七丁目
10:46
着
篠原病院入口
10:47
着
MCC三鷹ビル
10:49
着
三鷹農協前
10:50
着
三鷹市役所前
10:51
着
航研前
10:53
着
諏訪神社(バス)
10:54
着
北ノ台小学校
10:57
着
西原(バス)
10:58
着
青渭神社前
10:59
着
深大寺小学校
11:00
着
中央道深大寺バス停下
11:00
着
佐須
11:02
着
八雲台
11:03
着
八雲台郵便局
11:04
着
八雲台小学校
11:05
着
布田(国道20号)
11:06
着
布田一丁目(国道20号)
11:06
着
調布駅北口
11:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる