メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
MCC三鷹ビル
えむしーしーみたかびる
えむしーしーみたかびる
吉14[京王]<航研前経由>
吉14[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
11:00
発
公園入口
11:01
着
文化園前
11:02
着
万助橋
11:03
着
明星学園入口
11:04
着
下連雀
11:05
着
連雀通り商店街
11:06
着
下連雀七丁目
11:07
着
篠原病院入口
11:08
着
MCC三鷹ビル
11:10
着
三鷹農協前
11:11
着
三鷹市役所前
11:12
着
航研前
11:14
着
諏訪神社(バス)
11:15
着
北ノ台小学校
11:18
着
西原(バス)
11:19
着
青渭神社前
11:20
着
深大寺小学校
11:21
着
中央道深大寺バス停下
11:21
着
佐須
11:23
着
八雲台
11:24
着
八雲台郵便局
11:25
着
八雲台小学校
11:26
着
布田(国道20号)
11:27
着
布田一丁目(国道20号)
11:27
着
調布駅北口
11:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる