メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉14[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
-
吉祥寺駅14:20 発
-
公園入口14:21 着
-
文化園前14:22 着
-
万助橋14:23 着
-
明星学園入口14:24 着
-
下連雀14:25 着
-
連雀通り商店街14:26 着
-
下連雀七丁目14:27 着
-
篠原病院入口14:28 着
-
MCC三鷹ビル14:30 着
-
三鷹農協前14:31 着
-
三鷹市役所前14:32 着
-
航研前14:34 着
-
諏訪神社(バス)14:35 着
-
北ノ台小学校14:38 着
-
西原(バス)14:39 着
-
青渭神社前14:40 着
-
深大寺小学校14:41 着
-
中央道深大寺バス停下14:41 着
-
佐須14:43 着
-
八雲台14:44 着
-
八雲台郵便局14:45 着
-
八雲台小学校14:46 着
-
布田(国道20号)14:47 着
-
布田一丁目(国道20号)14:47 着
-
調布駅北口14:56着