メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
諏訪神社
すわじんじゃ
すわじんじゃ
吉14[京王]<航研前経由>
吉14[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
17:41
発
公園入口
17:42
着
文化園前
17:43
着
万助橋
17:44
着
明星学園入口
17:45
着
下連雀
17:46
着
連雀通り商店街
17:47
着
下連雀七丁目
17:48
着
篠原病院入口
17:49
着
MCC三鷹ビル
17:51
着
三鷹農協前
17:52
着
三鷹市役所前
17:53
着
航研前
17:55
着
諏訪神社(バス)
17:56
着
北ノ台小学校
17:59
着
西原(バス)
18:00
着
青渭神社前
18:01
着
深大寺小学校
18:02
着
中央道深大寺バス停下
18:02
着
佐須
18:04
着
八雲台
18:05
着
八雲台郵便局
18:06
着
八雲台小学校
18:07
着
布田(国道20号)
18:08
着
布田一丁目(国道20号)
18:08
着
調布駅北口
18:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる