メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
MCC三鷹ビル
えむしーしーみたかびる
えむしーしーみたかびる
吉14[京王]<航研前経由>
吉14[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
19:02
発
公園入口
19:03
着
文化園前
19:04
着
万助橋
19:05
着
明星学園入口
19:06
着
下連雀
19:07
着
連雀通り商店街
19:08
着
下連雀七丁目
19:09
着
篠原病院入口
19:10
着
MCC三鷹ビル
19:11
着
三鷹農協前
19:12
着
三鷹市役所前
19:13
着
航研前
19:15
着
諏訪神社(バス)
19:16
着
北ノ台小学校
19:18
着
西原(バス)
19:19
着
青渭神社前
19:20
着
深大寺小学校
19:21
着
中央道深大寺バス停下
19:21
着
佐須
19:22
着
八雲台
19:23
着
八雲台郵便局
19:24
着
八雲台小学校
19:25
着
布田(国道20号)
19:26
着
布田一丁目(国道20号)
19:26
着
調布駅北口
19:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる