メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹市役所前
みたかしやくしょまえ
みたかしやくしょまえ
吉14[京王]<航研前経由>
吉14[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
14:04
発
公園入口
14:05
着
文化園前
14:06
着
万助橋
14:07
着
明星学園入口
14:08
着
下連雀
14:09
着
連雀通り商店街
14:10
着
下連雀七丁目
14:11
着
篠原病院入口
14:12
着
MCC三鷹ビル
14:14
着
三鷹農協前
14:15
着
三鷹市役所前
14:16
着
航研前
14:18
着
諏訪神社(バス)
14:19
着
北ノ台小学校
14:22
着
西原(バス)
14:23
着
青渭神社前
14:24
着
深大寺小学校
14:25
着
中央道深大寺バス停下
14:25
着
佐須
14:27
着
八雲台
14:28
着
八雲台郵便局
14:29
着
八雲台小学校
14:30
着
布田(国道20号)
14:31
着
布田一丁目(国道20号)
14:31
着
調布駅北口
14:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる