メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
第二小学校前
だいにしょうがっこうまえ
だいにしょうがっこうまえ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
井口新田ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
22:05
発
公園入口
22:06
着
文化園前
22:06
着
万助橋
22:07
着
明星学園入口
22:08
着
下連雀
22:10
着
下連雀六丁目
22:11
着
NTTデータビル前
22:12
着
新川(バス)
22:13
着
新川通り
22:14
着
三鷹農協前
22:15
着
三鷹市役所前
22:17
着
上連雀八丁目
22:18
着
医師会館
22:18
着
野崎(バス)
22:19
着
野崎二丁目
22:20
着
第二小学校前
22:22
着
大沢(バス)
22:23
着
富士重工前
22:24
着
西野
22:26
着
第二住宅
22:26
着
井口新田
22:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる