メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
西野
にしの
にしの
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
井口新田ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
22:20
発
公園入口
22:21
着
文化園前
22:21
着
万助橋
22:22
着
明星学園入口
22:23
着
下連雀
22:25
着
下連雀六丁目
22:26
着
NTTデータビル前
22:27
着
新川(バス)
22:28
着
新川通り
22:29
着
三鷹農協前
22:30
着
三鷹市役所前
22:32
着
上連雀八丁目
22:33
着
医師会館
22:33
着
野崎(バス)
22:34
着
野崎二丁目
22:35
着
第二小学校前
22:37
着
大沢(バス)
22:38
着
富士重工前
22:39
着
西野
22:41
着
第二住宅
22:41
着
井口新田
22:49
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる