メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
下連雀六丁目
しもれんじゃくろくちょうめ
しもれんじゃくろくちょうめ
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
井口新田ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
21:16
発
公園入口
21:17
着
文化園前
21:17
着
万助橋
21:18
着
明星学園入口
21:19
着
下連雀
21:21
着
下連雀六丁目
21:22
着
NTTデータビル前
21:23
着
新川(バス)
21:24
着
新川通り
21:25
着
三鷹農協前
21:26
着
三鷹市役所前
21:28
着
上連雀八丁目
21:29
着
医師会館
21:29
着
野崎(バス)
21:30
着
野崎二丁目
21:31
着
第二小学校前
21:33
着
大沢(バス)
21:34
着
富士重工前
21:35
着
西野
21:37
着
第二住宅
21:37
着
井口新田
21:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる