メニュー
停車バス停
なかまちどおり
なかまちどおり
鷹66[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
仲町通り12:20 着
-
南浦12:21 着
-
下連雀七丁目12:21 着
-
篠原病院入口12:23 着
-
MCC三鷹ビル12:24 着
-
三鷹農協前12:25 着
-
三鷹市役所前12:26 着
-
航研前12:28 着
-
諏訪神社(バス)12:29 着
-
北ノ台小学校12:30 着
-
西原(バス)12:33 着
-
青渭神社前12:33 着
-
深大寺小学校12:34 着
-
中央道深大寺バス停下12:34 着
-
佐須12:35 着
-
八雲台12:36 着
-
八雲台郵便局12:37 着
-
八雲台小学校12:39 着
-
布田(国道20号)12:40 着
-
布田一丁目(国道20号)12:41 着
-
調布駅北口12:53着