メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
諏訪神社
すわじんじゃ
すわじんじゃ
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
09:27
発
北浦(三鷹市)
09:28
着
仲町通り
09:29
着
南浦
09:30
着
下連雀七丁目
09:30
着
篠原病院入口
09:33
着
MCC三鷹ビル
09:34
着
三鷹農協前
09:35
着
三鷹市役所前
09:36
着
航研前
09:38
着
諏訪神社(バス)
09:39
着
北ノ台小学校
09:40
着
西原(バス)
09:43
着
青渭神社前
09:43
着
深大寺小学校
09:44
着
中央道深大寺バス停下
09:44
着
佐須
09:45
着
八雲台
09:46
着
八雲台郵便局
09:47
着
八雲台小学校
09:49
着
布田(国道20号)
09:50
着
布田一丁目(国道20号)
09:51
着
調布駅北口
10:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる