メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
八雲台郵便局
やぐもだいゆうびんきょく
やぐもだいゆうびんきょく
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
10:26
発
北浦(三鷹市)
10:27
着
仲町通り
10:28
着
南浦
10:29
着
下連雀七丁目
10:29
着
篠原病院入口
10:32
着
MCC三鷹ビル
10:33
着
三鷹農協前
10:34
着
三鷹市役所前
10:35
着
航研前
10:39
着
諏訪神社(バス)
10:40
着
北ノ台小学校
10:41
着
西原(バス)
10:44
着
青渭神社前
10:44
着
深大寺小学校
10:45
着
中央道深大寺バス停下
10:45
着
佐須
10:46
着
八雲台
10:47
着
八雲台郵便局
10:48
着
八雲台小学校
10:51
着
布田(国道20号)
10:52
着
布田一丁目(国道20号)
10:53
着
調布駅北口
11:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる