メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
諏訪神社
すわじんじゃ
すわじんじゃ
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
10:49
発
北浦(三鷹市)
10:50
着
仲町通り
10:51
着
南浦
10:52
着
下連雀七丁目
10:52
着
篠原病院入口
10:55
着
MCC三鷹ビル
10:56
着
三鷹農協前
10:57
着
三鷹市役所前
10:58
着
航研前
11:02
着
諏訪神社(バス)
11:03
着
北ノ台小学校
11:04
着
西原(バス)
11:07
着
青渭神社前
11:07
着
深大寺小学校
11:08
着
中央道深大寺バス停下
11:08
着
佐須
11:09
着
八雲台
11:10
着
八雲台郵便局
11:11
着
八雲台小学校
11:14
着
布田(国道20号)
11:15
着
布田一丁目(国道20号)
11:16
着
調布駅北口
11:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる