メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
諏訪神社
すわじんじゃ
すわじんじゃ
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
12:22
発
北浦(三鷹市)
12:23
着
仲町通り
12:24
着
南浦
12:25
着
下連雀七丁目
12:25
着
篠原病院入口
12:28
着
MCC三鷹ビル
12:29
着
三鷹農協前
12:30
着
三鷹市役所前
12:31
着
航研前
12:35
着
諏訪神社(バス)
12:36
着
北ノ台小学校
12:37
着
西原(バス)
12:40
着
青渭神社前
12:40
着
深大寺小学校
12:41
着
中央道深大寺バス停下
12:41
着
佐須
12:42
着
八雲台
12:43
着
八雲台郵便局
12:44
着
八雲台小学校
12:47
着
布田(国道20号)
12:48
着
布田一丁目(国道20号)
12:49
着
調布駅北口
13:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる