メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
八雲台
やぐもだい
やぐもだい
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
13:24
発
北浦(三鷹市)
13:25
着
仲町通り
13:26
着
南浦
13:27
着
下連雀七丁目
13:27
着
篠原病院入口
13:30
着
MCC三鷹ビル
13:31
着
三鷹農協前
13:32
着
三鷹市役所前
13:33
着
航研前
13:37
着
諏訪神社(バス)
13:38
着
北ノ台小学校
13:39
着
西原(バス)
13:42
着
青渭神社前
13:42
着
深大寺小学校
13:43
着
中央道深大寺バス停下
13:43
着
佐須
13:44
着
八雲台
13:45
着
八雲台郵便局
13:46
着
八雲台小学校
13:49
着
布田(国道20号)
13:50
着
布田一丁目(国道20号)
13:51
着
調布駅北口
14:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる