メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
諏訪神社
すわじんじゃ
すわじんじゃ
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
19:25
発
北浦(三鷹市)
19:26
着
仲町通り
19:27
着
南浦
19:28
着
下連雀七丁目
19:28
着
篠原病院入口
19:31
着
MCC三鷹ビル
19:32
着
三鷹農協前
19:33
着
三鷹市役所前
19:34
着
航研前
19:36
着
諏訪神社(バス)
19:37
着
北ノ台小学校
19:38
着
西原(バス)
19:41
着
青渭神社前
19:41
着
深大寺小学校
19:42
着
中央道深大寺バス停下
19:42
着
佐須
19:43
着
八雲台
19:44
着
八雲台郵便局
19:45
着
八雲台小学校
19:47
着
布田(国道20号)
19:48
着
布田一丁目(国道20号)
19:49
着
調布駅北口
20:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる