メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
八雲台
やぐもだい
やぐもだい
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
20:45
発
北浦(三鷹市)
20:46
着
仲町通り
20:47
着
南浦
20:48
着
下連雀七丁目
20:48
着
篠原病院入口
20:51
着
MCC三鷹ビル
20:52
着
三鷹農協前
20:53
着
三鷹市役所前
20:54
着
航研前
20:56
着
諏訪神社(バス)
20:57
着
北ノ台小学校
20:58
着
西原(バス)
21:01
着
青渭神社前
21:01
着
深大寺小学校
21:02
着
中央道深大寺バス停下
21:02
着
佐須
21:03
着
八雲台
21:04
着
八雲台郵便局
21:05
着
八雲台小学校
21:07
着
布田(国道20号)
21:08
着
布田一丁目(国道20号)
21:09
着
調布駅北口
21:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる