メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
八雲台
やぐもだい
やぐもだい
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
11:48
発
北浦(三鷹市)
11:49
着
仲町通り
11:50
着
南浦
11:51
着
下連雀七丁目
11:51
着
篠原病院入口
11:53
着
MCC三鷹ビル
11:54
着
三鷹農協前
11:55
着
三鷹市役所前
11:56
着
航研前
11:58
着
諏訪神社(バス)
11:59
着
北ノ台小学校
12:00
着
西原(バス)
12:03
着
青渭神社前
12:03
着
深大寺小学校
12:04
着
中央道深大寺バス停下
12:04
着
佐須
12:05
着
八雲台
12:06
着
八雲台郵便局
12:07
着
八雲台小学校
12:09
着
布田(国道20号)
12:10
着
布田一丁目(国道20号)
12:11
着
調布駅北口
12:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる