メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
八雲台
やぐもだい
やぐもだい
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
16:57
発
北浦(三鷹市)
16:58
着
仲町通り
16:59
着
南浦
17:00
着
下連雀七丁目
17:00
着
篠原病院入口
17:02
着
MCC三鷹ビル
17:03
着
三鷹農協前
17:04
着
三鷹市役所前
17:05
着
航研前
17:07
着
諏訪神社(バス)
17:08
着
北ノ台小学校
17:09
着
西原(バス)
17:12
着
青渭神社前
17:12
着
深大寺小学校
17:13
着
中央道深大寺バス停下
17:13
着
佐須
17:14
着
八雲台
17:15
着
八雲台郵便局
17:16
着
八雲台小学校
17:18
着
布田(国道20号)
17:19
着
布田一丁目(国道20号)
17:20
着
調布駅北口
17:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる