メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
南浦
みなみうら
みなみうら
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
17:55
発
北浦(三鷹市)
17:56
着
仲町通り
17:57
着
南浦
17:58
着
下連雀七丁目
17:58
着
篠原病院入口
18:00
着
MCC三鷹ビル
18:01
着
三鷹農協前
18:02
着
三鷹市役所前
18:03
着
航研前
18:05
着
諏訪神社(バス)
18:06
着
北ノ台小学校
18:07
着
西原(バス)
18:10
着
青渭神社前
18:10
着
深大寺小学校
18:11
着
中央道深大寺バス停下
18:11
着
佐須
18:12
着
八雲台
18:13
着
八雲台郵便局
18:14
着
八雲台小学校
18:16
着
布田(国道20号)
18:17
着
布田一丁目(国道20号)
18:18
着
調布駅北口
18:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる