メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
諏訪神社
すわじんじゃ
すわじんじゃ
鷹66[京王]<航研前経由>
鷹66[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
三鷹駅
19:58
発
北浦(三鷹市)
19:59
着
仲町通り
20:00
着
南浦
20:01
着
下連雀七丁目
20:01
着
篠原病院入口
20:02
着
MCC三鷹ビル
20:03
着
三鷹農協前
20:04
着
三鷹市役所前
20:05
着
航研前
20:08
着
諏訪神社(バス)
20:09
着
北ノ台小学校
20:10
着
西原(バス)
20:13
着
青渭神社前
20:13
着
深大寺小学校
20:14
着
中央道深大寺バス停下
20:14
着
佐須
20:15
着
八雲台
20:16
着
八雲台郵便局
20:17
着
八雲台小学校
20:19
着
布田(国道20号)
20:20
着
布田一丁目(国道20号)
20:21
着
調布駅北口
20:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる