メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
南多摩駅入口
みなみたまえきいりぐち
みなみたまえきいりぐち
iバスCコース 南多摩駅-若葉台駅<稲城市立病院/若葉台駅経由>
iバスCコース 南多摩駅-若葉台駅稲城市立病院/若葉台駅経由
若葉台駅ゆき
通過済みのバス停を見る
南多摩駅
21:15
発
稲城市立病院
21:20
着
南多摩駅入口
21:24
着
城山公園
21:25
着
城山公園南
21:27
着
向陽台四丁目
21:29
着
向陽台五丁目
21:30
着
向陽台
21:32
着
稲城中央公園
21:34
着
総合体育館
21:36
着
杜の一番街
21:38
着
長峰三丁目団地
21:39
着
長峰三丁目
21:40
着
上谷戸体験学習館
21:41
着
上谷戸親水公園
21:43
着
若葉台公園
21:45
着
若葉台公園西
21:46
着
稲城第六中学校
21:47
着
若葉台三丁目
21:48
着
若葉台駅
21:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる