メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
野村病院
のむらびょういん
のむらびょういん
吉01<大沢経由>
吉01大沢経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
武蔵境駅南口
08:32
発
境南町
08:33
着
境南町三丁目
08:34
着
富士見通り
08:35
着
井口新田
08:36
着
第二住宅
08:37
着
西野
08:38
着
富士重工前
08:39
着
大沢(バス)
08:40
着
第二小学校前
08:40
着
野崎二丁目
08:41
着
野崎(バス)
08:42
着
医師会館
08:43
着
三鷹市役所前
08:46
着
三鷹農協前
08:47
着
新川通り
08:48
着
新川(バス)
08:49
着
野村病院
08:50
着
NTTデータビル前
08:51
着
下連雀六丁目
08:52
着
下連雀
08:55
着
明星学園入口
08:55
着
万助橋
08:56
着
吉祥寺駅
09:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる