メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
三鷹中等教育学校
みたかちゅうとうきょういくがっこう
みたかちゅうとうきょういくがっこう
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
仙川(バス)
10:11
発
白百合女子大学入口
10:11
着
中原一丁目
10:12
着
コミュニティセンター入口
10:13
着
コミュニティセンター西
10:14
着
中原小学校
10:15
着
団地南口(新川団地)
10:16
着
新川団地中央
10:18
着
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
10:18
着
杏林大学病院前
10:19
着
三鷹中等教育学校
10:20
着
新川(バス)
10:22
着
野村病院
10:22
着
NTTデータビル前
10:23
着
下連雀六丁目
10:24
着
下連雀
10:25
着
明星学園入口
10:26
着
万助橋
10:27
着
文化園前
10:28
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
10:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる