メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉03
吉03
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
新川団地中央
06:48
発
アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
06:49
着
杏林大学病院前
06:50
着
三鷹中等教育学校
06:51
着
新川(バス)
06:53
着
野村病院
06:53
着
NTTデータビル前
06:54
着
下連雀六丁目
06:55
着
下連雀
06:56
着
明星学園入口
06:57
着
万助橋
06:58
着
文化園前
06:59
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
07:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる