メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
西原
にしはら
にしはら
吉04
吉04
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
深大寺
15:09
発
青渭神社前
15:10
着
西原(バス)
15:11
着
野ヶ谷
15:13
着
北の台
15:14
着
消防大学前
15:15
着
中原三丁目
15:16
着
丸池公園入口
15:17
着
杏林大学病院入口
15:17
着
南新川
15:18
着
新川(バス)
15:21
着
野村病院
15:21
着
NTTデータビル前
15:22
着
下連雀六丁目
15:23
着
下連雀
15:24
着
明星学園入口
15:25
着
万助橋
15:26
着
文化園前
15:27
着
吉祥寺駅
15:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる