メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
09:13
発
布田一丁目
09:14
着
布田(バス)
09:15
着
八雲台小学校
09:16
着
八雲台郵便局
09:17
着
八雲台
09:18
着
佐須
09:19
着
中央道深大寺バス停下
09:19
着
深大寺小学校
09:21
着
青渭神社前
09:22
着
西原(バス)
09:23
着
北ノ台小学校
09:25
着
諏訪神社(バス)
09:26
着
航研前
09:27
着
三鷹市役所前
09:29
着
三鷹農協前
09:31
着
MCC三鷹ビル
09:32
着
篠原病院入口
09:33
着
下連雀七丁目
09:34
着
連雀通り商店街
09:35
着
下連雀
09:36
着
明星学園入口
09:37
着
万助橋
09:38
着
文化園前
09:38
着
吉祥寺駅
09:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる