メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
北野(バス)
20:28
発
北野一丁目
20:28
着
北野三丁目
20:29
着
北野小東
20:30
着
北野二丁目
20:31
着
下本宿
20:32
着
団地中央(三鷹台団地)
20:34
着
三鷹台団地
20:35
着
牟礼西ヶ原
20:36
着
三鷹三中前
20:37
着
プラウドシティ吉祥寺
20:38
着
下連雀
20:39
着
明星学園入口
20:40
着
万助橋
20:41
着
文化園前
20:42
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
20:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる