メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
万助橋
まんすけばし
まんすけばし
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
14:40
発
公園入口
14:41
着
文化園前
14:42
着
万助橋
14:43
着
明星学園入口
14:44
着
下連雀
14:45
着
連雀通り商店街
14:46
着
下連雀七丁目
14:47
着
篠原病院入口
14:48
着
MCC三鷹ビル
14:50
着
三鷹農協前
14:51
着
三鷹市役所前
14:52
着
航研前
14:54
着
諏訪神社(バス)
14:55
着
北ノ台小学校
14:58
着
西原(バス)
14:59
着
青渭神社前
15:00
着
深大寺小学校
15:01
着
中央道深大寺バス停下
15:01
着
佐須
15:03
着
八雲台
15:04
着
八雲台郵便局
15:05
着
八雲台小学校
15:06
着
布田(国道20号)
15:07
着
布田一丁目(国道20号)
15:08
着
調布駅北口
15:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる