メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
万助橋
まんすけばし
まんすけばし
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
16:24
発
公園入口
16:25
着
文化園前
16:26
着
万助橋
16:27
着
明星学園入口
16:28
着
下連雀
16:29
着
連雀通り商店街
16:30
着
下連雀七丁目
16:31
着
篠原病院入口
16:32
着
MCC三鷹ビル
16:34
着
三鷹農協前
16:35
着
三鷹市役所前
16:36
着
航研前
16:38
着
諏訪神社(バス)
16:39
着
北ノ台小学校
16:42
着
西原(バス)
16:43
着
青渭神社前
16:44
着
深大寺小学校
16:45
着
中央道深大寺バス停下
16:45
着
佐須
16:47
着
八雲台
16:48
着
八雲台郵便局
16:49
着
八雲台小学校
16:50
着
布田(国道20号)
16:51
着
布田一丁目(国道20号)
16:52
着
調布駅北口
17:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる