メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
北野ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
19:00
発
公園入口
19:01
着
文化園前
19:02
着
万助橋
19:03
着
明星学園入口
19:04
着
下連雀
19:05
着
プラウドシティ吉祥寺
19:06
着
三鷹三中前
19:07
着
牟礼西ヶ原
19:08
着
三鷹台団地
19:09
着
団地中央(三鷹台団地)
19:10
着
下本宿
19:11
着
北野二丁目
19:12
着
北野小東
19:13
着
北野三丁目
19:14
着
北野一丁目
19:15
着
北野(バス)
19:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる