メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉12<三鷹台団地経由>
吉12三鷹台団地経由
北野ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
11:42
発
公園入口
11:43
着
文化園前
11:44
着
万助橋
11:45
着
明星学園入口
11:46
着
下連雀
11:47
着
プラウドシティ吉祥寺
11:48
着
三鷹三中前
11:49
着
牟礼西ヶ原
11:50
着
三鷹台団地
11:51
着
団地中央(三鷹台団地)
11:52
着
下本宿
11:53
着
北野二丁目
11:54
着
北野小東
11:55
着
北野三丁目
11:56
着
北野一丁目
11:57
着
北野(バス)
12:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる