メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
万助橋
まんすけばし
まんすけばし
吉13
吉13
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
調布駅北口
11:50
発
布田一丁目
11:51
着
布田(バス)
11:52
着
八雲台小学校
11:53
着
八雲台郵便局
11:54
着
八雲台
11:55
着
佐須
11:56
着
中央道深大寺バス停下
11:56
着
深大寺小学校
11:58
着
青渭神社前
11:59
着
西原(バス)
12:00
着
北ノ台小学校
12:02
着
諏訪神社(バス)
12:03
着
航研前
12:04
着
三鷹市役所前
12:06
着
三鷹農協前
12:08
着
MCC三鷹ビル
12:09
着
篠原病院入口
12:10
着
下連雀七丁目
12:11
着
連雀通り商店街
12:12
着
下連雀
12:13
着
明星学園入口
12:14
着
万助橋
12:15
着
文化園前
12:16
着
吉祥寺駅
12:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる