メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉13
吉13
吉祥寺駅ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学井の頭キャンパス
14:48
発
牟礼団地・三鷹イースト前
14:50
着
下連雀五丁目
14:51
着
プラウドシティ吉祥寺
14:52
着
下連雀
14:53
着
明星学園入口
14:54
着
万助橋
14:55
着
文化園前
14:56
着
吉祥寺駅
15:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる