メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉13
吉13
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
06:09
発
公園入口
06:09
着
文化園前
06:09
着
万助橋
06:10
着
明星学園入口
06:11
着
下連雀
06:12
着
連雀通り商店街
06:13
着
下連雀七丁目
06:14
着
篠原病院入口
06:15
着
MCC三鷹ビル
06:16
着
三鷹農協前
06:18
着
新川通り
06:19
着
新川(バス)
06:20
着
野村病院
06:20
着
NTTデータビル前
06:21
着
下連雀六丁目
06:22
着
下連雀
06:23
着
明星学園入口
06:24
着
万助橋
06:25
着
文化園前
06:26
着
吉祥寺駅
06:34
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる