メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
北ノ台小学校
きたのだいしょうがっこう
きたのだいしょうがっこう
吉14<航研前経由>
吉14航研前経由
調布駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
07:30
発
公園入口
07:31
着
文化園前
07:32
着
万助橋
07:33
着
明星学園入口
07:34
着
下連雀
07:35
着
連雀通り商店街
07:36
着
下連雀七丁目
07:37
着
篠原病院入口
07:38
着
MCC三鷹ビル
07:40
着
三鷹農協前
07:41
着
三鷹市役所前
07:42
着
航研前
07:44
着
諏訪神社(バス)
07:45
着
北ノ台小学校
07:48
着
西原(バス)
07:49
着
青渭神社前
07:50
着
深大寺小学校
07:51
着
中央道深大寺バス停下
07:51
着
佐須
07:53
着
八雲台
07:54
着
八雲台郵便局
07:55
着
八雲台小学校
07:56
着
布田(国道20号)
07:57
着
布田一丁目(国道20号)
07:58
着
調布駅北口
08:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる