メニュー
停車バス停
きちじょうじえき
きちじょうじえき
吉14[京王]航研前経由
調布駅北口ゆき
-
吉祥寺駅10:40 発
-
公園入口10:41 着
-
文化園前10:42 着
-
万助橋10:43 着
-
明星学園入口10:44 着
-
下連雀10:45 着
-
連雀通り商店街10:46 着
-
下連雀七丁目10:47 着
-
篠原病院入口10:48 着
-
MCC三鷹ビル10:50 着
-
三鷹農協前10:51 着
-
三鷹市役所前10:52 着
-
航研前10:54 着
-
諏訪神社(バス)10:55 着
-
北ノ台小学校10:58 着
-
西原(バス)10:59 着
-
青渭神社前11:00 着
-
深大寺小学校11:01 着
-
中央道深大寺バス停下11:01 着
-
佐須11:03 着
-
八雲台11:04 着
-
八雲台郵便局11:05 着
-
八雲台小学校11:06 着
-
布田(国道20号)11:07 着
-
布田一丁目(国道20号)11:07 着
-
調布駅北口11:16着