メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
清水台
しみずだい
しみずだい
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
06:34
発
牛込
06:35
着
山内中学校前
06:36
着
元石川町
06:37
着
平川(バス)
06:38
着
覚永寺
06:39
着
保木入口
06:40
着
美しが丘三丁目
06:41
着
南水沢
06:42
着
清水台
06:46
着
蔵敷団地
06:47
着
蔵敷
06:48
着
菅生中学校
06:49
着
菅生
06:50
着
長沢(バス)
06:51
着
聖マリアンナ医大入口
06:52
着
聖マリアンナ医科大学
06:57
着
聖マリアンナ医大入口
06:58
着
長沢(バス)
06:59
着
浄水場入口
07:00
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
07:01
着
専修大学120年記念館前
07:02
着
明大入口
07:03
着
多摩警察署前
07:04
着
多摩区役所前
07:05
着
向ヶ丘遊園駅
07:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる