メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
多摩警察署前
たまけいさつしょまえ
たまけいさつしょまえ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
11:19
発
牛込
11:20
着
山内中学校前
11:21
着
元石川町
11:22
着
平川(バス)
11:23
着
覚永寺
11:24
着
保木入口
11:25
着
美しが丘三丁目
11:26
着
南水沢
11:27
着
清水台
11:31
着
蔵敷団地
11:32
着
蔵敷
11:33
着
菅生中学校
11:34
着
菅生
11:35
着
長沢(バス)
11:36
着
聖マリアンナ医大入口
11:37
着
聖マリアンナ医科大学
11:45
着
聖マリアンナ医大入口
11:46
着
長沢(バス)
11:47
着
浄水場入口
11:48
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
11:49
着
専修大学120年記念館前
11:50
着
明大入口
11:51
着
多摩警察署前
11:52
着
多摩区役所前
11:53
着
向ヶ丘遊園駅
12:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる