メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
多摩警察署前
たまけいさつしょまえ
たまけいさつしょまえ
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
向ヶ丘遊園駅ゆき
通過済みのバス停を見る
あざみ野駅
20:07
発
牛込
20:08
着
山内中学校前
20:09
着
元石川町
20:10
着
平川(バス)
20:11
着
覚永寺
20:12
着
保木入口
20:13
着
美しが丘三丁目
20:14
着
南水沢
20:15
着
清水台
20:19
着
蔵敷団地
20:20
着
蔵敷
20:21
着
菅生中学校
20:22
着
菅生
20:23
着
長沢(バス)
20:24
着
聖マリアンナ医大入口
20:25
着
聖マリアンナ医科大学
20:30
着
聖マリアンナ医大入口
20:31
着
長沢(バス)
20:32
着
浄水場入口
20:33
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
20:34
着
専修大学120年記念館前
20:35
着
明大入口
20:36
着
多摩警察署前
20:37
着
多摩区役所前
20:38
着
向ヶ丘遊園駅
20:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる