メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医科大学
せいまりあんないかだいがく
せいまりあんないかだいがく
向11<聖マリアンナ医科大学経由>
向11聖マリアンナ医科大学経由
あざみ野駅ゆき
通過済みのバス停を見る
向ヶ丘遊園駅
16:00
発
多摩区役所前
16:01
着
多摩警察署前
16:03
着
明大入口
16:04
着
専修大学120年記念館前
16:05
着
専修大学入口・川崎ゴルフ場入口
16:06
着
浄水場入口
16:07
着
長沢(バス)
16:08
着
聖マリアンナ医大入口
16:09
着
聖マリアンナ医科大学
16:17
着
聖マリアンナ医大入口
16:18
着
長沢(バス)
16:19
着
菅生
16:20
着
菅生中学校
16:20
着
蔵敷
16:21
着
蔵敷団地
16:22
着
清水台
16:26
着
南水沢
16:27
着
美しが丘三丁目
16:28
着
保木入口
16:29
着
覚永寺
16:30
着
平川(バス)
16:31
着
元石川町
16:32
着
山内中学校前
16:33
着
牛込
16:34
着
あざみ野駅
16:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる