メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
八幡前
はちまんまえ
はちまんまえ
鷹52<朝日町経由>
鷹52朝日町経由
三鷹駅ゆき
通過済みのバス停を見る
榊原記念病院
15:00
発
白糸台(バス)
15:01
着
朝日町
15:02
着
東京外国語大学前
15:03
着
多磨駅
15:05
着
多磨駅入口
15:05
着
多磨町一丁目
15:06
着
野水一丁目
15:07
着
野川公園入口
15:08
着
竜源寺
15:10
着
大沢公会堂
15:11
着
大沢十字路
15:13
着
大沢(バス)
15:14
着
第二小学校前
15:15
着
野崎二丁目
15:16
着
野崎(バス)
15:17
着
医師会館
15:19
着
上連雀八丁目
15:21
着
三鷹警察署前
15:22
着
大成高校変電所前
15:23
着
八幡前(バス)
15:24
着
三鷹第三小学校入口
15:26
着
法専寺前
15:27
着
三鷹駅
15:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる