メニュー
停車バス停
ちょうふえききたぐち
ちょうふえききたぐち
鷹66航研前経由
三鷹駅ゆき
-
調布駅北口12:05 発
-
布田一丁目12:06 着
-
布田(バス)12:07 着
-
八雲台小学校12:09 着
-
八雲台郵便局12:10 着
-
八雲台12:10 着
-
佐須12:11 着
-
中央道深大寺バス停下12:12 着
-
深大寺小学校12:13 着
-
青渭神社前12:13 着
-
西原(バス)12:15 着
-
北ノ台小学校12:16 着
-
諏訪神社(バス)12:17 着
-
航研前12:19 着
-
三鷹市役所前12:20 着
-
三鷹農協前12:21 着
-
MCC三鷹ビル12:22 着
-
篠原病院入口12:25 着
-
下連雀七丁目12:26 着
-
南浦12:27 着
-
仲町通り12:27 着
-
北浦(三鷹市)12:28 着
-
本町通り(バス)12:29 着
-
三鷹駅12:40着