メニュー
停車バス停
ちょうふえききたぐち
ちょうふえききたぐち
鷹66[京王]航研前経由
三鷹駅ゆき
-
調布駅北口18:40 発
-
布田一丁目18:41 着
-
布田(バス)18:42 着
-
八雲台小学校18:44 着
-
八雲台郵便局18:45 着
-
八雲台18:45 着
-
佐須18:46 着
-
中央道深大寺バス停下18:47 着
-
深大寺小学校18:48 着
-
青渭神社前18:48 着
-
西原(バス)18:51 着
-
北ノ台小学校18:52 着
-
諏訪神社(バス)18:53 着
-
航研前18:56 着
-
三鷹市役所前18:57 着
-
三鷹農協前18:58 着
-
MCC三鷹ビル18:59 着
-
篠原病院入口19:02 着
-
下連雀七丁目19:03 着
-
南浦19:04 着
-
仲町通り19:04 着
-
北浦(三鷹市)19:05 着
-
本町通り(バス)19:06 着
-
三鷹駅19:17着