文字サイズ変更
[1] 玉名高校前経由→玉名駅→金山→八幡校前→桜山団地上→荒尾市民病院→バスセンター(荒尾)行き 停車バス停一覧
「系統番号」
069120
069120
「仕業番号」
2
2
「営業所」
7278:荒尾営業所(産交バス)
7278:荒尾営業所(産交バス)
荒尾バスセンター
18:04着
運賃:740円