メニュー
オススメ経路案内
バス停時刻表
My時刻表作成
戻る
バス停時刻表
桜山(旧道)
さくらやま
さくらやま
のりば A
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
全選択・全解除
[31] 新図団地前経由→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
[32] 新生区北経由→山の手→バスセンター(荒尾)行き
2023年1月5日改定
接近情報
のりば地図
バス停時刻表
平日
土曜
日祝
11時
03
3分はつ
[31] 新図団地前経由→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
12時
03
3分はつ
[32] 新生区北経由→山の手→バスセンター(荒尾)行き
14時
03
3分はつ
[31] 新図団地前経由→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
17時
03
3分はつ
[31] 新図団地前経由→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
19時
03
3分はつ
[31] 新図団地前経由→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
8時
43
43分はつ
[31] 新図団地前経由→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
11時
03
3分はつ
[31] 新図団地前経由→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
13時
03
3分はつ
[32] 新生区北経由→山の手→バスセンター(荒尾)行き
15時
03
3分はつ
[31] 新図団地前経由→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
17時
03
3分はつ
[32] 新生区北経由→山の手→バスセンター(荒尾)行き
19時
03
3分はつ
[31] 新図団地前経由→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
8時
43
43分はつ
[31] 新図団地前経由→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
11時
03
3分はつ
[31] 新図団地前経由→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
13時
03
3分はつ
[32] 新生区北経由→山の手→バスセンター(荒尾)行き
15時
03
3分はつ
[31] 新図団地前経由→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
17時
03
3分はつ
[32] 新生区北経由→山の手→バスセンター(荒尾)行き
19時
03
3分はつ
[31] 新図団地前経由→シティモール→バスセンター(荒尾)行き
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら